Футболку Кокорина, в которой он забил дебютный гол за «Спартак», продадут с аукциона

 
Деньги пойдут на благотворительность.

ФК Спартак Москва, ФК Химки
Футболка нападающего «Спартака» Александра Кокорина, в которой он забил гол в ворота «Химок» (3:2), выставлена на благотворительный аукцион. Об этом на своей странице в Инстаграме сообщил голкипер «народной команды» Артём Ребров.

«Вчера Саня Кокорин забил свой первый мяч за «Спартак». Еще раз хочу поздравить Сашу с почином, пожелать не останавливаться и радовать нас в каждом следующем матче! Ну а футболку, в которой Александр Кокорин забил свой первый мяч за наш клуб, он, с радостью, передал нашему фонду «Своими глазами», за что ему огромное спасибо!», - написал Ребров.

Напомним, что в поединке 11-го тура РПЛ с «Химками» Кокорин отличился голом с пенальти.

View this post on Instagram

?Друзья! Приглашаю вас поучаствовать в еще одном интереснейшем аукционе??? ⠀ ?Вчера Саня @kokorin9 забил свой первый мяч за @fcsm_official Еще раз хочу поздравить Сашу с почином, пожелать не останавливаться и радовать нас в каждом следующем матче! ???? Ну а футболку, в которой Александр Кокорин забил свой первый мяч за наш клуб, он, с радостью, передал нашему фонду @bfsvoimiglazami, за что ему огромное спасибо! ❤️ ⠀ ?Итак, наш сегодняшний лот: игровая футболка @kokorin9 с победного матча #химки - #спартак Стартовая цена: 10.000₽, шаг 1000₽. Итоги подведем во вторник, 20 октября 20.00 Все вырученные средства будут направлены в благотворительный фонд #своимиглазами ⠀ ?P.S. Прошу вас не флудить и не делать необдуманных ставок. Это выглядит некрасиво.

A post shared by Artem Rebrov (@rebrov32) on

ФК Спартак Москва: последние новости

Чемпионат
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии