Гендир «Крыльев Советов» сказал, какие клубы из РПЛ хотели подписать Зиньковского

 
Самарцам удалось сохранить футболиста.

ФК Крылья Советов, Антон Зиньковский
Полузащитник «Крыльев Советов» Антон Зиньковский мог перебраться в РПЛ. «Химки» направляли в самарский клуб официальное предложение, а «Краснодар» просто интересовался футболистом. Об этом заявил генеральный директор клуба Евгений Калакуцкий.

«Перед нами не было цели удлинять скамейку, чтобы превосходить количественно. Мы хотим работать, в большей степени, на качество. Если у многих команд была цель приобрести, то у нас – не потерять. Антон Зиньковский остается с нами. Клуб проделал огромную работу, чтобы оставить его в команде. Понятно, что в паре клуб-игрок есть контрактные обязательства. Все сводится к тому, чтобы эта пара соответствовала друг другу. Зиньковский для нас ключевой игрок, и мы многое сделали, чтобы он остался у нас.

Официальное предложение по Зиньковскому поступало от «Химок». На неделе они прислали документы в клуб. Конкретика была только от них. Новости в СМИ появлялись не просто так, к Антону реально был интерес. «Краснодар» также интересовался им. К счастью для нас, мы смогли его сохранить. Мы, конечно, хотим переподписать с Антоном контракт. Время еще есть, будем над этим работать.

У нас был интерес к целому ряду игроков. Мы естественно заинтересованы в усилении состава, хотим чтобы команда становилась сильнее. На днях мы вели переговоры о трансфере игрока из «Локомотива». К нашему сожалению, в последний момент вмешался «Ростов», и он переходит к ним. К сожалению, у многих команд, по понятным причинам, есть больше аргументов, чем у нас.

Фамилии я вам не назову, так как иногда по отношению к футболисту и клубу это не совсем корректно. Нет смысла говорить о том, чего не произошло», — сказал Калакуцкий.

«Крылья Советов» идут на третьем месте в таблице ФНЛ после 16 сыгранных туров.

ФК Крылья Советов: последние новости

ФК Крылья Советов
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии