«Краснодар» переиграл «Рубин», «Локо» разобрался с «Уфой»

В этих матчах обошлось без сюрпризов.

ФК Краснодар, ФК Рубин
«Краснодар» Мурада Мусаева добыл 3 очка в домашнем матче с казанским «Рубином». Эта встреча состоялась в рамках 11 тура РПЛ. Краснодарцы трижды поразили ворота соперника.

Под занавес первого тайма забил Реми Кабелла. Француз реализовал пенальти. Мяч попал в руку Самошникову, который находился в пределах своей штрафной площади.

В начале второй половины игры успех хозяев закрепил Кристоффер Олссон. Бегич пошёл в обводку возле собственной штрафной и потерял мяч - Олссон после перехвата выскочил на ворота казанцев, обыграл Дюпина и пробил точно в цель.

Уже в компенсированное время Маркус Берг довёл дело до крупного. Гол Старфельта ни на что кардинально не повлиял.

«Локомотив» Марко Николича, в свою очередь, минимально одолел «Уфу». Для итогового успеха москвичам хватило одного гола. Героем в составе «Локо» стал Крыховяк. Гжегож забил во втором тайме. Беленов, получив мяч от своего защитника, ошибся под прессингом Зе Луиша и подарил мяч африканцу. Зе сделал передачу на Крыховяка, который спокойно поразил практически пустые ворота.

Краснодар - Рубин 3:1 (1:0)

Голы: Кабелла, 45+1 (1:0, пен); Олссон, 52 (2:0); Берг, 90+2 (3:0); Старфельт, 90+5 (3:1).

Локомотив - Уфа 1:0 (0:0)

Гол: Крыховяк, 67 (1:0).

ФК Краснодар: последние новости