Семак поделился впечатлениями от схватки с «Сочи»

«Зенит» добыл важные 3 очка.

ФК Зенит, Сергей Семак
Главный тренер питерского «Зенита» Сергей Семак высказался после матча РПЛ с «Сочи». «Зенит» одолел соперника со счётом 3:1. За питерскую команду забили Караваев, Ерохин и Дуглас Сантос.

«Непростой матч. Сегодня было две задачи — победить и позволить дифференцировать нагрузку, которую игроки получили на неделе. Первый тайм хороший. После перерыва начали играть менее агрессивно. Кроме момента с пропущенным мячом играли хорошо. Будем готовиться к следующему матчу.

Можно было сыграть 4-3-2-1, но схема с ромбом более агрессивная модификация. Что-то получилось, что-то нет», - сказал Семак.

ФК Зенит: последние новости