Оздоев: «Нет смысла ехать в Европу ради того, чтобы просто ехать в Европу»

 
Футболист доволен своей карьерой в РПЛ.

ФК Зенит, Магомед Оздоев
Полузащитник «Зенита» и сборной России Магомед Оздоев поделился мыслями о возможном отъезде в зарубежный чемпионат. Оздоев подчеркнул, что его устраивает текущее положение дел.

«Нет смысла ехать в Европу только ради того, чтобы просто ехать в Европу. У нас прекрасный чемпионат, интересно играть. Когда ты находишься в «Зените», это престижно. Ты постоянно на виду, вызываешься в сборную, играешь в еврокубках. Мне скоро 28 лет, я уже немолодой. Я же мог остаться в «Шальке», когда мне было 16 лет, но мне нужно было ещё два года ждать, чтобы заиграть. Но никаких сожалений, прошёл огромный путь. Добился всего, что может желать футболист в России. Нахожусь в прекрасном настроении, выигрывать титулы очень приятно.

Моя мотивация в клубе — выиграть третье чемпионство. Круто, что чемпионат начался, что мы лидируем. Нам надо доказывать в каждом матче. Я готов рассматривать какие-то предложения, но всё зависит от того, насколько это устроит клуб. Клуб вкладывает в нас большие средства, мы должны быть им быть благодарны», - сказал Оздоев в эфире программы «Футбол России».

На старте новой кампании в РПЛ Оздоев отыграл 10 матчей, записав на свой лицевой счёт один результативный пас.

ФК Зенит: последние новости

Спорт день за днём
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии