Сафонов: «Гайч в ЦСКА не убеждает. Смотрится как утомленный пенсионер»

 
Алексей прошелся по нападающим армейцев.

ПФК ЦСКА, Адольфо Гайч
Футбольный агент Алексей Сафонов не в восторге от новичка ЦСКА Адольфо Гайча. По его словам, футболист еле-еле передвигается по полю. Также он назвал странным переход форварда Ильи Шкурина.

«ЦСКА при имеющихся возможностях недостаточно укрепил нападение. В лучшие времена у армейцев всегда были сильные форварды. Вагнер Лав, Жо, Ивица Олич, Сейду Думбия, Ахмед Муса… Сейчас по Чидере Эджуке видно, что это хороший футболист, быстрый, обученный. Приятно на него смотреть. А вот Адольфо Гайч не убеждает. Смотрится как утомленный пенсионер. И непонятно, когда он заиграет…

А я привык видеть в ЦСКА нападающих, которые сразу дают результат. Когда в команде был Вагнер Лав, я даже на тренировки приезжал, смотрел и получал удовольствие. А Гайч, купленный еще зимой Илья Шкурин — это немного странные трансферы. Неубедительные. Может, тренеры и видят в них потенциал, но гарантий нет. Меня еще напрягает, что Федор Чалов приуныл. Если он продолжит так играть, то может вообще закончить в «СКА-Хабаровске», - сказал Сафонов.

ЦСКА следующий матч в РПЛ сыграет против «Динамо». Игра состоится 18 октября.

ПФК ЦСКА: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии