Радимов: «Если «Спартак» хочет попасть в тройку, без качественного укрепления состава не обойтись»

 
Владислав указал на проблемы красно-белых.

ФК Спартак Москва, Владислав Радимов
Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов оценил перспективы «Спартака» в сезоне 2020/2021 в РПЛ. На данный момент красно-белые делят первую строчку с «Зенитом».

«По-прежнему считаю, что по итогам сезона «Спартака» не будет в призовой тройке. В то же время мне бы хотелось, чтобы он включился в гонку за золото. От этого с точки зрения интриги наш чемпионат только выиграет.

Что смущает в спартаковской игре? Нет запаса прочности. Надо усилить несколько позиций. В первую очередь — правый фланг обороны. Об этом говорят давно, но ничего не меняется. Уже зимний перерыв не за горами, а «Спартак» все никак защитника не найдет.

Если «Спартак» хочет попасть в тройку, без качественного укрепления состава не обойтись. Когда появится правый защитник, Зобнин сразу вернется в опорную зону. Что станет для команды дополнительным козырем. Потому что Роман намного сильнее Умярова и Урунова.

Убедил ли меня Тедеско как тренер? Безусловно. Правда, его стиль не имеет ничего общего с фирменными спартаковскими кружевами, стеночками, забеганиями. Отсюда раскол в болельщицкой среде. Одни хотят видеть не только победы, но и прежний футбол. А кому-то вполне достаточно результата», - сказал Радимов.

Напомним, что перед паузой на международные матчи «Спартак» и «Зенит» провели очный поединок. Встреча завершилась ничейным исходом – 1:1.

ФК Спартак Москва: последние новости

RT
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии