Игонин сказал, благодаря чему «Зенит» выйдет из группы Лиги чемпионов

 
У питерцев есть шансы на 1/8 финала.

ФК Зенит, Алексей Игонин
Бывший футболист Алексей Игонин высказался о соперниках «Зенита» в группе Лиги чемпионов. По его словам, в матчах с «Лацио» и «Брюгге» можно будет набирать очки. Питерцы должны выходить из группы за счет индивидуального мастерства новичков и своей амбициозности.

«Зениту» досталась ровная группа, в которой, как и в прошлом году, каждый соперник способен отнять очки у каждого. «Боруссия» — фаворит как по составу, так и по уровню игры, ведь Бундеслига не идет ни в какое сравнение с российским чемпионатом, преимущество не даст даже фактор своего поля в заключительном туре группового турнира. А вот с «Брюгге» и «Лацио» соперничать можно. При этом нельзя забывать о подборе исполнителей в итальянском клубе и свежести чемпиона Бельгии, где, в отличие от нас, не доигрывали прошлый сезон в период пандемии.

И тем не менее рискну предположить, что «Зенит» выйдет в плей-офф со второго места: этому поспособствуют новички, пропустивший предыдущий турнир Малком и серьезные амбиции петербургского клуба», — приводит слова Игонина «Петербургский дневник».

Матчи группового раунда Лиги чемпионов начинаются 20 октября.

ФК Зенит: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа будет дрожать. В какой клуб подойдет Александр Максименко?

Полгода до конца контрактов – выбрали пять вариантов для топ-вратаря.

Семь футболистов на выход из «Зенита» зимой-2026. С кем попрощается Семак?

Талант без голов, забытый ветеран, худший легионер – разобрали претендентов.

Комментарии