Титов сделал прогноз на матч «Локомотив» - «Химки»

 
Забьет ли Федор Смолов?

ФК Локомотив Москва, ФК Химки
Бывший футболист Егор Титов дал прогноз на матч 10 тура РПЛ между «Локомотивом» и «Химками». По его словам, в этом противостоянии есть явный фаворит. Титов считает, что подмосковному клубу сможет забить Федор Смолов.

«Локомотив» сейчас выиграл у ЦСКА, но это в большей степени стечение обстоятельств. У меня сейчас огромные вопросы по поводу того, как в Лиге чемпионов команда будет набирать очки. Да и совмещать чемпионат с Лигой чемпионов будет тяжело. Обойма небольшая, игроки нужны практически во все линии, причем качественные, а не просто для количества. Баринова очень не хватает. Крыховяк пока и не в форме, и травма. Куликов заменяет его, но это не то. И он молодой, и Магкеев.

Но радует, что постепенно начинает забивать Смолов. Он приносит пользу команде, забивает победные мячи. Потихоньку они с Антоном Миранчуком становятся лидерами.

«Химки» наконец-то выиграли, обыграли мертвое «Динамо». У них новый тренер, есть какой-то кураж. Глушакова подписали, еще должны быть трансферы. Правда, Ломовицкого пришлось вернуть.

Понятно, что «Локомотив» класснее. Но победа оценивается не очень хорошо, а я не уверен, что он победит с форой. Я бы поставил на гол Смолова. Чувствуется, что неплохую форму он набрал. Моменты наверняка ему создадут. Дело за самим Федей», - сказал Титов.

Матч «Локомотив» - «Химки» начнется сегодня в 14:00 по Москве.

ФК Локомотив Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии