Шалимов: «Краснодар» ждет сложная, некомфортная встреча»

 
Это будет тяжелый путь к групповому раунду.

ФК Краснодар, Игорь Шалимов
Бывший тренер «Краснодара» Игорь Шалимов высказался в преддверии ответного матча плей-офф Лиги чемпионов против ПАОКа. «Быков» ждет очень непростой поединок. Подопечным Мурада Мусаева не следует отсиживаться в обороне.

«Счет 2:1 принес минимальное преимущество «Краснодару» — команду устроит ничья. Но этот результат точно нельзя назвать комфортным. Гораздо лучше было выиграть 1:0. Дома в двухматчевых противостояниях всегда важно не пропускать. Если российской команде не удастся забить в Греции, игра будет держать в напряжении до последних минут, ведь один гол выведет в групповой этап турнира ПАОК. Думаю, «Краснодар» ждет сложная, некомфортная встреча. Чтобы забить, подопечным Мурада Мусаева нужно играть активно и действовать в фирменном атакующем стиле. Но в таком случае ПАОК получит возможность создавать моменты в контратаках.

Не думаю, что неудачи наших клубов в еврокубках связаны с усталостью. Все же после паузы на матчи сборных российские команды работали в недельном цикле. Хотя, конечно, утомление накопилось, но это не основная причина поражений. Повторюсь, «Краснодар» за три дня должен восстановиться. Для южан это точно не проблема», - сказал Шалимов.

Матч ПАОК – «Краснодар» начнется в 22:00 по московскому времени.

ФК Краснодар: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии