Медведев: «Мне стало неприятно, как со мной решил расстаться «Локомотив»

 
С игроком поступили некрасиво.

ФК Локомотив Москва, Никита Медведев
Голкипер «Рубина» Никита Медведев рассказал о своем уходе из московского «Локомотива». Ему не нравились разговоры вокруг его трансфера, который оформил еще бывший президент Илья Геркус. Медведева даже в аренду не отпускали.

«Мне стало неприятно, как со мной решили расстаться. Я все еще был игроком клуба, а под конец сезона начались высказывания: «Пускай Геркус объяснит, как они подписывали Медведева». Это неуважение ко мне. Плюс меня просто хотели выкинуть из клуба. Можно было сделать нормально: никакие цифры не называть, сесть, поговорить и сказать: «Никит, мы не заинтересованы в твоем развитии в «Локомотиве». Если бы они были заинтересованы, они бы предложили аренду. Но я понимал, что этого не произойдет, потому что каждое трансферное окно у меня была возможность уйти в аренду — и меня не отпускали.

Этой зимой возник вариант с «Сочи», когда Сослан получил травму. Был реальный шанс перейти, но Палыч не отпустил. В тот момент мы находились в Катаре, я зашел к нему в комнату, а он ответил коротко: «Нет». Дальше спорить было бесполезно», - сказал Медведев.

Медведев перешел в «Рубин» в августе этого года как свободный агент.

ФК Локомотив Москва: последние новости

ФК Локомотив
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии