Мостовой: «В том сезоне «Спартак» недобирал очки, в этом — наоборот»

 
Александр высоко оценивает перспективы красно-белых.

ФК Спартак Москва, Александр Мостовой
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой прокомментировал выступление «Спартака» в сезоне 2020/2021. Александр считает, что красно-белые способны побороться за победу в российской Премьер-Лиге.

«Первое место «Спартака», разделенное с «Зенитом» после девяти туров, — заявка на борьбу за чемпионство. Еще до начала сезона я говорил, что красно-белые будут сражаться и не должны опуститься ниже третьего места с этим составом. В прошлом сезоне играла роль обстановка вокруг команды: и пенальти, и все остальное. Сейчас и команда хорошо смотрится, и судьи не мешают. Да и терять нечего: ниже седьмого места, которое заняли в прошлом сезоне, нельзя уже опуститься.

Борьба ноздря в ноздрю с «Зенитом» не заставляет «Спартак» нервничать. Там ведь еще три команды в четырех очках от них. В двух-трех турах все может поменяться. Хорошо, что эта группа команд идет рядом. «Локомотив» выиграл — сразу поднялся. Он, «Краснодар», «Ростов», ЦСКА и будут создавать конкуренцию.

Уверенные победы «Зенита», как над «Уфой», не деморализуют соперников. «Спартак» многие игры не должен был выигрывать, но выиграл. Даже у «Тамбова» было много моментов. С «Рубином» — такая же победа. В Волгограде так же получилось. В том сезоне «Спартак» недобирал очки, в этом — наоборот», - отметил Мостовой.

Добавим, что 3 октября «Спартак» проведёт важнейший матч с «Зенитом». Встреча состоится на «Открытие Арене» (19:00 мск).

ФК Спартак Москва: последние новости

Московская федерация футбола
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии