Мостовой дал прогноз на матч «Химки» - «Динамо»

 
Подмосковный клуб сумеет отобрать очки у соперника.

ФК Химки, ФК Динамо Москва
Бывший футболист Александр Мостовой сделал прогноз на матч 9 тура РПЛ между «Химками» и «Динамо». Он считает, что подопечные Игоря Черевченко смогут навязать борьбу сопернику. «Химки» могут рассчитывать минимум на ничью в этом противостоянии.

«Девятый тур Российской Премьер-Лиги закрывает поединок новичка и одного из главных неудачников дебютной части сезона. «Химки» сыграют против московского «Динамо».

После восьми туров в активе хозяев всего три ничьи, что соответствует трем баллам и предпоследнему месту в турнирной таблице. Под стать месту и показатель линии обороны, которая пропустила больше всех в высшей лиге.

«Динамо» неплохо стартовало, что дало надежду поклонникам команды, но повторилась история прошлого сезона с ненужными потерями турнирных баллов на ровном месте. Впрочем, мне нравится стиль игры «бело-голубых», которые великолепно используют непредсказуемую тактику и свободные зоны противников. Особенно сильна команда гостей в реализации стандартов.

Я считаю, что «красно-черным» под силу отобрать важные турнирные баллы, для чего необходимо взять под контроль стандарты в исполнении противника и нейтрализовать Комличенко. Я предлагаю поставить именно на успех хозяев.

Моя ставка – «Химки» не проиграют», - сказал Мостовой.

Матч «Химки» - «Динамо» начнется в 19:00 по московскому времени.

ФК Химки: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии