Первушин: «Если бы мы забили гол во втором тайме, когда мяч катался по вратарской, то всё могло сложиться по-другому»

Тренер «Тамбова» - о схватке со «Спартаком».

ФК Спартак Москва, ФК Тамбов
Главный тренер «Тамбова» Сергей Первушин поговорил о минувшем матче с московским «Спартаком». «Тамбов» проиграл «народной команде» со счётом 0:2. Эта встреча состоялась в рамках 9 тура российской Премьер-Лиги.

«Не сказал бы, что мы в чем-то уступили. В желании, в организации игры в обороне и атаке у меня нет особых претензий к ребятам. У нас были хорошие выходы в атаку, проходили наигранные комбинации. Мы создали достаточно моментов против такой команды, как «Спартак».

Если бы мы забили гол во втором тайме, когда мяч катался по вратарской, то все могло сложиться по-другому.

Как оценю дебют вратаря? Второй гол немного курьезный, потому что Айртон просто подставлял ногу, чтобы не получить контратаку. Первый гол тоже не его вина. Он уверенно играл, я поздравил его с дебютом», — сказал Первушин в эфире «Матч Премьер».

Сейчас тамбовчане занимают лишь 13 место в турнирной таблице чемпионата России.