Титов дал прогноз на матч «Тамбов» - «Спартак»

 
В этом поединке будут голы.

ФК Тамбов, ФК Спартак Москва
Экс-футболист Егор Титов сделал прогноз на матч 9 тура РПЛ между «Тамбовом» и «Спартаком». По его словам, тамбовский коллектив сможет навязать борьбу москвичам. Обе команды должны забить минимум по голу.

«Тамбов» в прошлом сезоне просто взял и отнял все очки у «Спартака». 6 очков было набрано «Тамбовом» в играх со «Спартаком»: победили и в Саранске, и на «Открытие-Арене». На старте этого сезона показалось, что «Тамбову» будет совсем уж сложно остаться. Матчи были не лучшего качества, с «Рубином» тем же. Но постепенно улучшается ситуация, приживаются новички. Команда учится жить и играть без того же Мелкадзе. И начинает «Тамбов» потихоньку снова забивать. Два забили в Казани, упустили победу в концовке. Обыграли «Уфу» без вариантов, в кубковой встрече победили. И только вот «Локомотиву» уступили, но абсолютно не по игре. Свои шансы надо было реализовывать.

«Спартак» вроде бы фаворит. Но я бы здесь отметил, что со стандартов очень много пропускает команда. Очень много. А «Тамбов» как раз хорош вверху. Грицаенко уже забивал в прошлом сезоне «Спартаку», и сейчас он забивает за «Тамбов». Есть еще и Карапетян, который подошел тамбовчанам. Впереди также есть Обухов, Костюков.

Мне кажется, что в этом матче забьют обе команды. Впереди «Тамбов» будет иметь моменты — со стандартов, после контратак. Но и «Спартак», обладающий более мощным составом, что-то забьет», - сказал Титов.

Матч «Тамбов» - «Спартак» состоится сегодня, начало – в 14:00 по Москве.

ФК Тамбов: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии