Чугайнов: «Не нужно витать в облаках: российский футбол сдал позиции»

 
«Ростов» только подтвердил это.

ФК Ростов, Игорь Чугайнов
Бывший футболист Игорь Чугайнов высказался о вылете «Ростова» из Лиги Европы. По его словам, российский футбол сдал позиции в последние несколько лет. Сейчас уровень Премьер-Лиги соответствует уровню чемпионата Греции.

«Что, «Ростов» тоже не хотел? На игроков «Динамо» после поражения в Грузии обрушились, что у них не было мотивации, настроя. Да был настрой, хотели они! Но не смогли, неспособны. Это сейчас наш уровень. «Маккаби» во втором тайме вообще вчистую переиграл «Ростов». А «Краснодар» превзошел ПАОК только в реализации при равной игре, хотя счет 2:1 перед ответной встречей очень скользкий.

Вот сейчас мы где-то на уровне чемпионата Греции. Ну какая погоня за первой топ-пятеркой? Не нужно витать в облаках: российский футбол сдал позиции. Таблица коэффициентов УЕФА что-то значит, а там мы в последнее время катимся вниз. Так доиграемся до одного клуба в Лиге чемпионов. Вопрос — в качестве вложения средств и коэффициенте полезного действия. Средства у нас вроде бы вкладываются, но отдачи мало», - сказал Чугайнов.

Актер Михаил Боярский увидел позитив в поражении «Ростова».

ФК Ростов: последние новости

fcnsk.com
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии