Калачёв готов к завершению карьеры

 
Этот сезон - последний для белорусского игрока «Ростова»?

ФК Ростов, Тимофей Калачёв
Футболист донского «Ростова» Тимофей Калачёв заявил о том, что готов к завершению профессиональной карьеры. Напомним, скоро белорусу исполнится целых 38 лет. За «Ростов» Тимофей выступает с 2006 года. В 2008-м он на один сезон перебрался в самарские «Крылья Советов».

«На данный момент есть задача восстановиться и попытаться помочь команде в концовке сезона. Окончательное решение приму ближе к завершению чемпионата.

Стал реже попадать в основной состав, сейчас получил тяжёлую травму… Это звонок, ведь здоровье — главный критерий в спорте. После завершения карьеры хочется нормально жить и не чувствовать болей в суставах. Плюс мне уже будет 38 лет. Кто-то и до 35 не доигрывает. Поэтому, наверное, много факторов указывает на то, что пора заканчивать. Я близок к этому решению. Но в душе пока не могу с этим смириться. Плюс многое будет зависеть от заинтересованности клуба во мне. Карьеру точно хочу завершить в «Ростове», - заявил Тимофей.

В нынешнем розыгрыше РПЛ ветеран принял участие всего в 8 матчах команды, ведомой Валерием Карпиным. Результативными действиями Калачёв не отметился.

ФК Ростов: последние новости

ТАСС
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии