Хавбек «Локо»: «Мы контролировали ход матча и заслуженно победили «Тамбов»

Москвичи прервали серию без побед.

ФК Локомотив Москва, Станислав Магкеев
Полузащитник «Локомотива» Станислав Магкеев высказался после победы над «Тамбовом» в 8 туре РПЛ. Поединок вышел тяжелым для «железнодорожников». Команда заслуженно взяла три очка в непростом матче.

«Взяли очень важные три очка. Нам нужно было обязательно побеждать в этом матче, однако игра получилась непростой, держала в напряжении до последних минут. «Тамбов» показал себя организованной и дисциплинированной командой. Они хорошо цеплялись за свои шансы. Им тоже были нужны очки, поэтому нельзя недооценивать эту победу. У нас были хорошие возможности в первом тайме сделать счет 2:0, но не получилось. В целом же мы контролировали ход матча и заслуженно победили», - сказал Магкеев российской прессе.

«Локомотив» после этой победы вышел на 6 место в таблице Премьер-Лиги.

ФК Локомотив Москва: последние новости