Генич сделал прогноз на матч «Уфа» - ЦСКА

 
Очередная победа армейцев?

ПФК ЦСКА, ФК Уфа
Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч «Уфа» - ЦСКА. Соперники сразятся сегодня, 20 сентября, в рамках очередного тура российской Премьер-Лиги. В прошлом туре ЦСКА одолел в дерби «Спартак».

«ЦСКА сейчас на отличном ходу. Уже и новички свое слово успели сказать. Тот же Эджуке забил в дерби «Спартаку». ЦСКА не проиграл в Краснодаре, продемонстрировав хороший футбол и получив хорошую прессу. Там как раз перешли на игру в четыре защитника и оставили его. Дальше обыграли «Ахмат» на выезде 3:0. В дерби победили 3:1. У ЦСКА сейчас идет позитивная волна.

И как раз этого не скажешь об «Уфе». Команда под руководством Евсеева выиграла пока только раз в этом сезоне — победили на выезде «Арсенал». После этого в пяти матчах подряд не побеждает «Уфа». И в них уфимцы трижды не забивали. В последнем туре проиграли «Тамбову» 0:2.

ЦСКА просто сильнее. Этот статус фаворита нужно подтвердить. Да, искусственное поле, да, неуступчивый, голодный, злой соперник, с недобором очков. Но, думаю, если ЦСКА сыграет с такой же агрессией, как было в дерби, то не уступят «Уфе» даже в борьбе, а по классу футболистов армейцы соперника превосходят.

Мой прогноз — победа ЦСКА за 1,68», - поведал Генич.

ПФК ЦСКА: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии