Мостовой сделал прогноз на матч «Урал» - «Зенит»

 
Питерский клуб едет в Екатеринбург.

ФК Урал, ФК Зенит
Экс-футболист Александр Мостовой дал прогноз на матч 8 тура РПЛ между «Уралом» и «Зенитом». Питерцы – фавориты противостояния, но разгром над соперником команда устраивать не будет. «Зенит» обыграет оппонента с разницей в один гол.

«В Екатеринбург «Зенит» приехал в качестве лидера Премьер-Лиги. Первую позицию Санкт-Петербург оформил в понедельник, переиграв на своем поле тульский «Арсенал».

Хозяева поединка на 11-й позиции, хотя победа может отправить «Урал» в первую шестерку турнира. Для «оранжево-чёрных» эта игра станет особенной и будет посвящена 90-летию клуба. Для болельщиков подготовлена серьезная развлекательная программа, при этом сама игра пройдет в ретро-стиле.

Сообщается и о подготовке перфоманса от фанатов, которые ждут от своего любимого клуба подарок в виде победы над чемпионом.

Что же до гостей - так они в порядке. Сергей Семак сообщил о том, что под вопросом выход на поле Ярослава Ракицкого, также не будет в составе Лунева и Дриусси.

Стадион «Центральный» для питерцев привычный, при этом самый успешный по проценту набранных очков. Кубок России 2019/20 «Зенит» поднял над головой прошлым летом именно здесь.

Я считаю, что в такой праздничный день разгрома не будет и гости выиграют с минимальным преимуществом, при этом обе команды порадуют яркой и содержательной игрой.

Моя ставка – победа «Зенита» в один мяч», - сказал Мостовой.

Матч «Урал» - «Зенит» начнется сегодня в 16:30 по Москве.

ФК Урал: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии