Лебедев: «Локомотив» медленно, но уверенно становится крепким середняком»

 
В столичном коллективе дела идут плохо.

ФК Локомотив Москва, Игорь Лебедев
Депутат Госдумы РФ Игорь Лебедев разочарован тем, что происходит сейчас в «Локомотиве». Клуб не покупает качественных игроков. «Железнодорожники» постепенно превращаются в середняка российского футбола.

«Конечно, пять матчей «Локомотива» без побед не вызывают положительных эмоций ни у меня, ни и у остальных болельщиков команды.

Абсолютно непонятная трансферная политика, проводимая господином Кикнадзе и трансферным комитетом, поскольку практически никто из новичков, за исключением Камано, не появляется в основном составе. 18-летний узбек Жалолиддинов сидит круглосуточно на скамейке, Лисакович появляется на 15-20 минут, Райкович выходит на 5 минут. Непонятно, для чего были сделаны эти приобретения. Смысл трансфера, если они не появляются на поле? Мы видим, как в ЦСКА молодое приобретение Энджуке выходит и сразу забивает, человек сразу оправдывает свой трансфер. В «Локомотиве» же непонятно, какие были сделаны приобретения. Проблема нападающего в клубе существует уже на протяжении двух лет, но при этом форвард не покупается.

Мне очень больно смотреть, как руководство клуба превращает «Локомотив», который всегда боролся за чемпионство и за место в Лиге чемпионов, в команду, которая медленно, но уверенно становится крепким середняком. Да, это не вылет из РПЛ, но это и не борьба за золотые медали. Болельщики этого не хотят, и они правы, что необходимы перемены в клубе и кадровых решениях. То, что Кикнадзе ошибся с тренером, это было понятно в момент приглашения Николича, потому что обычно серьезный клуб, который претендует на высокие места, если и ищет на замену тренера, то этот тренер должен быть на голову сильнее предыдущего. Николич при всем моем уважением к нему как к человеку и тренеру явно не сильнее Семина. Кто-то может сказать, посмотрите, как закончили концовку предыдущего чемпионата, но я считаю, что команда выдала беспроигрышную серию на багаже Семина. Что из себя представляет Николич, мы видим сейчас на старте чемпионата. Вот это, видимо, уровень Марко Николича на сегодняшний день», — сказал Лебедев.

Аналогичную точку зрения ранее высказал Николай Наумов.

ФК Локомотив Москва: последние новости

ЛДПР
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии