«Урал» нанёс поражение «Химкам»

«Шмели» оправдали ожидания болельщиков.

ФК Урал, ФК Химки
«Урал» выиграл в домашнем матче с подмосковными «Химками». «Урал» трижды поразил ворота скромного оппонента. Эта встреча состоялась в рамках 7 тура Премьер-Лиги.

На 15 минуте игры забил Бикфалви. Панюков получил передачу в центре штрафной, Идову пошёл в отбор, но попал по ногам форварду «Урала». Эрик реализовал пенальти.

На 22-й преимущество хозяев приумножил Страндберг. Эль-Кабир от угла поля исполнил навес в штрафную, Страндберг выскочил на мяч и в касание переправил его в дальнюю девятку.

В начале второго тайма Корян возродил интригу, впрочем, последнее слово всё равно осталось за уральцами. На 67 минуте матча Бикфалви оформил дубль. Эль-Кабир выполнил подачу в штрафную, Эрик выпрыгнул и нанёс удар головой - мяч от рук вратаря залетел в ворота.

Три очка заслуженно отправляются в копилку подопечных Матвеева.

Урал - Химки 3:1 (2:0)

Голы: Бикфалви, 15 (1:0, пен); Страндберг, 22 (2:0); Корян, 52 (2:1); Бикфалви, 67 (3:1).

ФК Урал: последние новости