Семак поделился ожиданиями от дуэли с «Арсеналом»

 
«Зенит» будет биться за победу.

ФК Зенит, Сергей Семак
Главный тренер питерского «Зенита» Сергей Семак дал интервью в преддверии матча с тульским «Арсеналом». Соперники сразятся в рамках 7 тура отечественной Премьер-Лиги.

«Усталость, конечно, накопилась. Но, в любом случае, это не играет решающего фактора. И в начале весенней части, после возобновления, мы также сыграли дома с «Локомотивом» 0:0 и потеряли очки с «Уфой». Нужно забивать, естественно — без забитых мячей не бывает побед. Поэтому будем готовиться к следующему матчу, ничего страшного нет. Нужно побеждать и проходить как можно лучше всю дистанцию, а не отдельно взятый матч.

Пошла ли пауза на пользу? Относительно. Есть игроки, которые вернулись из расположения сборных. Они в разном состоянии. Кто-то играл, кто-то нет. Понятно, что это — дополнительная нагрузка, и психологическая, и физическая. Наша задача — привести всех в нормальное состояние. Через пару дней посмотрим, кто как выглядит.

Кроме Дриусси и Лунева, которые продолжают восстановление, все остальные готовятся к матчу», - цитирует Богдановича пресс-служба питерцев.

Игра запланирована на 14 сентября. Начало – в 18:30 по Москве.

ФК Зенит: последние новости

РПЛ
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии