Титов сделал прогноз на матч «Тамбов» - «Уфа»

 
Это будет низовой поединок.

ФК Уфа, ФК Тамбов
Бывший футболист Егор Титов дал прогноз на матч 7 тура РПЛ между «Тамбовом» и «Уфой». Он считает, что в этом поединке не будет много голов. При этом выиграет либо «Уфа», либо же противостояние закончится вничью.

«В прошлом сезоне «Тамбов» неожиданно разгромил «Уфу» — 3:0. Но сейчас, к сожалению, нет некоторых исполнителей, которые были бы очень полезны для тамбовчан. Речь, конечно, о Мелкадзе в первую очередь. Карапетян, правда, начал сразу забивать, но он все-таки другого плана игрок. А Мелкадзе многое на себя брал.

«Уфа» наверняка помнит ту неудачу, звонкая была пощечина. Сейчас настрой будет максимальным. Очки нужны «Уфе», надо выигрывать. И здесь хороший шанс это сделать, если правильно построить игру и реализовать моменты. Жамалетдинов забил в прошлом туре, Кротов неплохо выглядит. Постепенно Евсеев меняет команду, встраивает новых игроков после потерь некоторых лидеров.

Обе команды, конечно, хотят быть выше. Будет серьезная заруба, но без большого количества голов. Я предположу, что «Уфа» не проиграет при тотале меньше 2,5 мяча. Может быть ничья 0:0 или 1:1. Но не исключая, что «Уфа» увезет минимальную победу. Пока на выезде «Тамбову» играть проще, чем в Саранске. Там все матчи натужные», - сказал Титов.

Матч «Тамбов» - «Уфа» начнется сегодня в 13:45 по Москве.

ФК Уфа: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии