«Зенит» не справился с обескровленным «Локомотивом»

 
Питерцы не могут выиграть два матча кряду.

ФК Локомотив Москва, ФК Зенит
На «РЖД Арене» состоялся центральный поединок 6-го тура российской Премьер-Лиги. Местный «Локомотив» принимал «Зенит». Команды не порадовали публику качественным футболом.

Первый тайм выдался невероятно скучным. Соперники нанесли аж один удар в створ (Смолов пробил прямо в руки Кержакову). У «Зенита» с натяжкой можно вспомнить выстрел Ловрена со штрафного, мяч немного разминулся с левой девяткой.

После перерыва характер встречи не особо изменился. «Зенит» старался больше владеть мячом, но, по сути, не обострял игру и не создавал моментов в атаке.

Ослабленный кадровыми потерями «Локо» (Баринов, Алексей Миранчук, Крыховяк) шел вперёд небольшими силами. Во второй половине игры самый интересный момент в атаке произошёл при участии Антона Миранчука. У штрафной «Зенита» хавбек «железнодорожников» мастерски «качнул» Дугласа Сантоса, убрал мяч под левую и пробил в дальний угол. Выстрелу Антона чуть-чуть не хватило точности.

Заметим, что «Зенит» так и не нанёс НИ ОДНОГО удара в створ ворот Маринато Гилерме за весь матч.

«Зенит» не побеждает два тура кряду и уходит на международную пазу на второй строчке в турнирной таблице РПЛ. Подопечные Сергея Семака отстают от лидирующего «Спартака» на 1 очко. В активе «Локомотива» 8 баллов и 7-я строчка, правда ситуация может измениться после того, как свои матчи проведут ЦСКА, «Краснодар» и «Рубин».

Локомотив – Зенит 0:0 (0:0)

ФК Локомотив Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

ЦСКА срочно нужно отставка. Почему уйти должен Акинфеев, а не Федотов

Тренер – лучшее, что осталось в армейском клубе, где руководство теряет контроль.

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Комментарии