Хацкевич увидел позитив в ничье «Ротора» с «Химками»

 
Команда продолжает бороться в РПЛ.

ФК Ротор, Александр Хацкевич
Главный тренер «Ротора» Александр Хацкевич прокомментировал ничью с «Химками» в 6 туре Премьер-Лиги. По его словам, это положительный результат для волгоградского клуба. Хацкевич сказал, за счет чего его команда сможет добиваться успеха в РПЛ.

«Если первый тайм был равный, сначала преимущество было у «Химок», потом мы перехватили инициативу, когда забили гол, то во втором тайме нас физически не хватило. Это заслуга «Химок», которые оставили нас без мяча, очень здорово контролировали мяч и после нашей ошибки при переходе из обороны в атаку они использовали этот момент. Плюс в конце нам повезло, когда мяч в перекладину попал. Мы играли со своим прямым конкурентом, и ничья на выезде для нас положительный результат.

Мы понимаем, за счет каких качеств можем добиваться результата: организованная оборона и быстрый переход из обороны в атаку. Если брать игру со «Спартаком», то более эффективно мы сыграли, но не повезло нам. В игре с «Химками» две или три контратаки создали, но самое главное, что ребята вытерпели и добились для нас на выезде положительного результата», - сказал Хацкевич клубной пресс-службе.

«Ротор» продолжает занимать последнее 16 место в таблице чемпионата, набрав всего лишь 2 очка.

ФК Ротор: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии