Крал: «К этому сезону «Спартак» готов лучше. Команда стала сыграннее»

 
Московский коллектив идет на втором месте.

ФК Спартак Москва, Алекс Крал
Полузащитник «Спартака» Алекс Крал высказался после игры с «Локомотивом» в рамках 4 тура РПЛ. Напомним, что «народная команда» обыграла соперника со счетом 2:1. Крал считает, что «Спартак» стал намного сыграннее по сравнению с предыдущим сезоном.

«Наконец-то отметился ассистом, к тому же в дерби. Следующая цель — забить первый гол. У меня и до этого были хорошие матчи, но чего-то не хватало. Вообще, против «Локо» мы провели одну из своих лучших игр: прессинговали, владели мячом. Соперник забил в самом начале, имел один шанс во втором тайме — и на этом все.

Раньше у нас часто не получалось закрепить успех, после удачных игр следовали падения. Сейчас очень важно выдать именно серию из побед. После матча с «Арсеналом» будет пауза на игры сборных, а дальше уже дерби с ЦСКА.

К этому сезону мы готовы лучше. Состав сейчас примерно тот же самый, что был в момент появления Доменико. При этом команда стала сыграннее, и последние игры это доказывают. А новые игроки помогут нам прибавить еще.

У нас классно получаются контратаки, и логично этим пользоваться. Со стандартов тоже забиваем. Не так уж все плохо», - сказал Крал клубной пресс-службе.

В 6 туре РПЛ «Спартак» встретится с тульским «Арсеналом». Игра состоится завтра, начало – в 16:00 по Москве.

ФК Спартак Москва: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии