Силкин: «Такое ощущение, что «Зенит» малой кровью хотел добиться результата»

 
«Динамо» переиграло серьезного соперника.

ФК Динамо Москва, Сергей Силкин
Экс-тренер «Динамо» Сергей Силкин высказался о матче 5 тура РПЛ против «Зенита». Напомним, что москвичи минимально обыграли питерский клуб. Силкин удивлен результатом поединка.

«Неожиданный результат. Я думал, что, да, ничейку можно зацепить, но на победу особо не надеялся. Но в футболе многое зависит от того, кто первым ошибется. А если ошибется кто-то, уже меняется тактика игры. И так получилось, что «Динамо» первым забило. А со стороны «Зенита» я ничего острого у ворот динамовцев, для того чтобы отыграться, я не увидел. Такое ощущение, что «Зенит» малой кровью хотел добиться результата. Это очень важная победа для «Динамо». Думаю, она должна придать ребятам уверенности.

Удаления с поля Скопинцева и Барриоса? У Барриоса была вторая желтая, а вот у Скопинцева непосредственно красная карточка. Там, как я понимаю, был контакт в ногу — опасная игра. В принципе по делу карточка Скопинцеву. Надо играть чище. Вообще очень много таких моментов бывает, когда эпизод, казалось бы, прошел, но в последнюю секунду наступают на ступню ногой, а это влечет за собой травмы от шипов и к подвывихам может привести», - сказал Силкин.

30 августа «Динамо» сыграет в 6 туре РПЛ против «Уфы».

ФК Динамо Москва: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии