Николич: «Нас не было на поле в первом тайме»

Марко – о поражении от «Ахмата».

ФК Локомотив Москва, Марко Николич
Главный тренер столичного «Локомотива» Марко Николич высказался на тему минувшего матча с «Ахматом». «Локо» проиграл оппоненту со счётом 2:3. Соперники сражались в рамках пятого тура отечественной Премьер-Лиги.

«Нас не было на поле в первом тайме. Мы играли в медленный футбол. Каждый второй мяч, каждую дуэль выигрывал соперник.

Второй тайм мы провели неплохо. Но так бывает в футболе, когда допускаешь большие ошибки, их потом очень трудно исправить. Мы сегодня сделали очень много подарков сопернику. Я недоволен результатом. У нас есть проблемы в команде.

Вы знаете, сколько у нас травмированных. К ним сегодня добавился еще и Чорлука. Нужно собираться и готовиться к «Зениту».

До ошибки Мурило хорошо, что мы играли организованно. Но сейчас допускаем большие ошибки, моменты «Ахмата» — наши подарки. Не знаю, что происходит. 12 матчей мы играли без поражений — теперь как будто депрессия какая-то. Каждая команда может проиграть, но нужно бороться. Нельзя дома проводить такие матчи, как сегодня», - сказал серб.

30 августа «Локомотив» бросит вызов питерскому «Зениту» (6 тур РПЛ).

ФК Локомотив Москва: последние новости