Бубнов сделал оптимистичный вывод для «Спартака»

Аналитик оценивает силу красно-белых.

ФК Спартак Москва, ФК Локомотив Москва
Александр Бубнов впечатлён игрой «Спартака» в дерби. Красно-белые смогли победить «Локомотив» - 2:1. Бубнов удивлён слабым состоянием железнодорожников.

«Спартак» в первом тайме имел большое преимущество во владении мячом, а во втором вообще смял «Локомотив».

«Спартак» превосходил соперника во всем – в физике, контроле, заряженности на борьбу. До перерыва это сказывалось еще не так критично, потому что «Локомотив» забил быстрый гол со стандарта, смог сдержать «Спартак» благодаря рваному ритму.

«Спартак» вышел на второе место в таблице, и оно соответствует расстановке сил на старте», – высказался Бубнов.

В следующем туре «Спартак» сыграет на выезде против «Ротора». Команда отстаёт от «Зенита» на четыре балла.