Сантос высказался после победы «Зенита» над «Тамбовом»

 
Он рад, что сумел забить дебютный гол.

ФК Зенит, Дуглас Сантос
Защитник «Зенита» Дуглас Сантос прокомментировал победу над «Тамбовом» в 4 туре РПЛ. Напомним, что футболист отметился в этом поединке дебютным голом за питерский коллектив. Сантоса признали лучшим игроком матча.

«Я невероятно счастлив. Я здесь уже год и все это время искал возможность забить свой дебютный мяч, очень ждал этого. Знаю, что всему свое время — и теперь мое время пришло.

Все мои премии — для моей семьи. Конечно, моя дочь тоже будет играть с этой наградой, которая также принадлежит и моей жене, которая всегда рядом со мной, и моим близким в Бразилии. Все, что я делаю, — все матчи, как победы, так и поражения, потому что поражения — часть жизни, — все это для моей семьи.

Да, это будет довольно тяжелый период (матчи против «Локомотива» и «Динамо», - прим.), но он таков абсолютно для всех команд. Но должны думать о лучшем. Сейчас надо отдохнуть, немного побыть с семьей, а потом уже задуматься о следующем противнике. Выездная игра с «Динамо» не будет легкой, но у нас есть достаточно запаса сил, мы — отличная команда. Так что все в наших руках», - сказал Сантос клубной пресс-службе.

Матч «Динамо» - «Зенит» состоится 26 августа.

ФК Зенит: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии