Нигматуллин утверждает, что Миранчук стоит больше 15 миллионов

 
«Железнодорожникам» нужно повышать цену.

ФК Локомотив Москва, Алексей Миранчук
Бывший российский вратарь Руслан Нигматуллин высказался о возможном переходе Алексея Миранчука в «Аталанту». По его словам, «Локомотив» может выручить за футболиста гораздо больше озвученных 15 миллионов. Сам же Алексей готов выступать в Серии А.

«Миранчук, бесспорно, хороший футболист и, как я понимаю, за него платят большие деньги, поэтому все должно быть нормально. Шансы ему давать будут, а дальше все зависит от того, как он адаптируется. Я бы ему порекомендовал побыстрее выучить итальянский язык. Тогда адаптация пройдет быстрее.

Я порадуюсь только тогда, когда будет официальная информация о переходе. Интерес-то есть, это очевидно. Однако важно, чтобы все дошло до конкретики. «Локомотив» точно не отдаст Миранчука по дешевке. 15 миллионов? Да, неплохие деньги. Но, допускаю, за Миранчука можно выручить и больше. Это же очень серьезный шаг для клуба — отпустить своего лидера. Без Алексея «Локомотив» будет уже не тот. Потребуются серьезные ресурсы, чтобы компенсировать такую потерю.

Дорос ли Алексей до уровня чемпионата Италии? Для меня достаточно, что он — ведущий футболист нашей лиги. Не надо смотреть на Серию А, как на манну небесную. Это в мое время итальянская лига была ведущей в Европе, сейчас я не могу назвать этот чемпионат топовым. Да, в Италии неплохо играют в футбол, там интересный чемпионат, но разница с российским — не пропасть. Так что Миранчуку нечего бояться», - сказал Нигматуллин.

Ранее стало известно, какие деньги предложила «Аталанта» самому Миранчуку.

ФК Локомотив Москва: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии