«Локомотив» справился с «Краснодаром»

 
Важные 3 очка в копилку железнодорожников.

ФК Локомотив Москва, ФК Краснодар
Московский «Локомотив» торжествует в родных стенах. Вслед за «Рубином» команда Марко Николича одолела «Краснодар» Мурада Мусаева. Эта встреча состоялась в рамках второго тура Премьер-Лиги.

Героем в составе «Локо» стал полузащитник Алексей Миранчук. Он отличился по ходу первого тайма.

Алексей забил на 43-й минуте противостояния. Подача Живоглядова в центр штрафной привела к техничной обработке Миранчука, которая отрезала всю оборону «быков». Алексей остался один перед воротами «Краснодара» и аккуратно пробил по воротам, поразив цель.

В первом тайме «Краснодар» много владел мячом, но «Локомотив» выглядел рациональнее в атаке, чаще проверяя Матвея Сафонова.

В начале второй половины игры Сафонов спас гостей после выпада Рыбчинского. На 61-й минуте дуэли Матвей совершил ещё один сэйв, не дав забить Смолову.

На 75-й минуте «Локо» в очередной раз простил краснодарцев. Крыховяк получил передачу на ход, пробросил мяч мимо вышедшего за штрафную Сафонова, но в итоге убежал аж к угловому флажку. Передача поляка к воротам получилась на соперника.

У гостей можно вспомнить, разве что момент Реми Кабелля и попытку Сулейманова в компенсированное время. «Краснодар» сдал после перерыва и не продемонстрировал тех скоростей, которые были нужны для позитивного результата. Три очка отправляются в копилку москвичей.

Локомотив - Краснодар 1:0 (1:0)


Гол: Ал. Миранчук, 43 (1:0).

ФК Локомотив Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии