«Мы никому ничего не должны». Фанаты «Локомотива» ответили Баринову

 
Они выразили свое мнение.

ФК Локомотив Москва, Дмитрий Баринов
Болельщики «Локомотива» из объединения UnitedSouth написали обращение к полузащитнику команду Дмитрию Баринову. Накануне футболист заявил, что фанаты могут делать что угодно (писать, говорить, показывать жесты), но при этом должны поддерживать команду. У фанов несколько другая позиция.

«Мы никому из вас ничего не должны: ни Кикнадзе, ни тебе. И в контракте у тебя нет строчки, что ты играешь по схеме «деньги + помощь болельщиков». Мы имеем право проявлять свои эмоции так, как хотим и этого требует ситуация. Сейчас наши эмоции просты: нам больно, что в клубе непрофессионалы.

Мы видели в тебе будущего капитана нашего клуба. Но этому званию нужно соответствовать. Трибуны «Локомотива» единственные поддерживали тебя во время конфликта по теме зарядов «про Спартак». И когда ты критикуешь болельщиков, не забывай еще и про свои слова: «Возможно, если бы не карантин, то я бы уже был за границей».

Похвальное желание уехать. Для тебя «Локомотив» – любимая работа, и мы приветствуем твое рвение и отношение к делу. Однако когда ты в будущем вдруг уйдешь, потому что «Локомотив» методами нынешнего руководства стал середняком или потому что тебя оценит какой-нибудь английский клуб, мы останемся здесь. И будем болеть за этот клуб на трибуне своего стадиона», - заявили болельщики.

Баринов действительно говорил, что был близок к переезду в Европу.

ФК Локомотив Москва: последние новости

Чемпионат
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии