Генич дал прогноз на матч «Локомотив» - «Краснодар»

 
Здесь трудно определить фаворита.

ФК Локомотив Москва, ФК Краснодар
Российский комментатор Константин Генич сделал прогноз на центральный матч 2 тура РПЛ между «Локомотивом» и «Краснодаром». Он не может выделить в этом поединке фаворита. Генич склоняется к тому, что противостояние команд завершится ничейным результатом.

«Главная игра тура — «Локомотив» против «Краснодара». И «Локомотив», и «Краснодар» выиграли свои первые матчи на выезде. И те, и другие победили всухую. У «Локомотива» очень неплохо смотрелся Рыбчинский. Как всегда хорош был Алексей Миранчук. Старателен был Федор Смолов. Для него матч с «Краснодаром», как мы понимаем, принципиальный.

«Краснодар» тоже класс показал: Кабелла два мяча забил, Берг выглядел достаточно продуктивно. Но у «Краснодара» есть проблемы с травмированными, на скамейке сидит в основном молодежь. Выпускать толком некого. У «Локо» скамейка чуть подлиннее. Приобрели Жалолиддинов, вроде бы успели заявить Лисаковича, Райковича подписали. В общем, потихонечку, как кажется, «Локомотив» укрепляется.

В последних матчах между этими командами были ничьи. Ничья была в прошлом сезоне и в Москве, и в Краснодаре. И сейчас, честно говоря, не могу никому отдать преимущество. Силы равны. Хотя по букмекерской линии небольшой фаворит «Локомотив». Наверное, из-за того, что дома играет.

Взял бы здесь либо ничью в одном из таймов, либо ничью по матчу», - сказал Генич.

Матч «Локомотив» - «Краснодар» запланирован на 19:00 по Москве.

ФК Локомотив Москва: последние новости

РИА Новости
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии