Тедеско: «Федун очень любит «Спартак». Порой очень эмоционально реагирует на то, что происходит с клубом»

 
Доменико – о словах Арнольдовича про снятие команды с чемпионата.

ФК Спартак Москва, Доменико Тедеско
Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско ответил на вопрос, связанный с недавним огненным интервью Леонида Федуна. Леонид Арнольдович порывался снять команду с текущего розыгрыша РПЛ. Федун психанул после скандальной игры с «Сочи» (2:2).

«Настроение у нас рабочее. На следующий день после матча разобрали игру. На таких занятиях мы не обсуждаем работу судей. Поскольку убеждены, что должны стараться исправлять то, что не получается у нас самих. Показали наше начало атаки, прессинг, атаку. Считаю, что в общем и целом матч был неплохой. Считаю, мы вели игру. Но есть еще много, над чем нужно работать.

Знаю, что президент очень любит «Спартак». Порой он очень эмоционально реагирует на то, что происходит с клубом. Вы знаете, сколько сил он вложил в эту команду. Считаю, для такого высказывания произойти со «Спартаком» должно было нечто неординарное. Что касается нас, мы продолжаем работать, несмотря на ситуацию вокруг команды. В этом и состоит прелесть нашей работы. В Германии есть поговорка: если про судей ничего не говорят после матча, значит, они хорошо поработали. Нам же нужно двигаться от игры к игре в таком плотном графике, как сейчас», - сказал Доменико.

В скором времени «Спартак» бросит вызов грозненскому «Ахмату». Соперники выяснят отношения в рамках второго тура отечественной Премьер-Лиги.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии