Леонид Слуцкий дал очень эмоциональное интервью

 
Рулевой «Рубина» зол из-за ситуации с нашем горе-судейством.

ФК Рубин, Леонид Слуцкий
Главный тренер казанского «Рубина» Леонид Слуцкий дал эмоциональное интервью после домашнего матча РПЛ с московским «Локомотивом». Напомним, «Локо» обыграл «Рубин» со счётом 2:0.

Слуцкого удалили ещё в перерыве. Он поругался с главным арбитром встречи. По мнению Леонида Викторовича, его команду засудили.

«Я давал огромное интервью, где абсолютно аргументировано и четко привлек вопросы к проблеме судейства и просил объяснить какие-то вещи. Более того, перед сезоном мы направили письмо, где просили прислать нам арбитра и объяснить, как работает VAR, в каких случаях назначается пенальти, что-то еще. Вчера арбитры впервые на моей памяти стали объясняться.

Да, мы, наверное, не имеем такое количество почитателей, как «Спартак», но я умоляю всю общественность и всех болельщиков. Сегодня мало того, что он не назначил пенальти при счете 1:0, когда я спросил, что произошло, он ответил, что пенальти, на его взгляд, не было, притом, что это уже мне говорил он после перерыва, когда просмотрел несколько моментов. То есть мы все видим один эпизод, он видит другой. И что это, предвзятость или низкая квалификация, я не знаю. Судьям дали уже VAR, и посадили арбитров туда, и миллион повторов. И все равно ошибки, которые с трибуны люди видели. Было нарушение правил, которое должно наказываться 11-метровым ударом. И у меня еще большие вопросы по карточке, которая должна была быть показана Гильерме. Мне арбитр утверждает, что «если вы в динамике посмотрите на его левую ногу, то в момент 30-градусного разворота…» Они нас всех считают идиотами, они не объясняют правила, они ведут себя как считают нужным. VAR в каких-то ситуациях вмешивается, в каких-то не вмешивается. Потом они начинают говорить о том, что люди просто не в курсе, как работает VAR. Конечно не в курсе! Потому что вы не объяснили. Давайте мы сейчас будем играть с вами игру, я скажу, что у вас минус 200 очков. Вы скажете: «Как?» А вот такие правила. Вы объясните правила! Уже бумагу отправили, внимание привлекли, задали миллион вопросов», — сказал Слуцкий в интервью, опубликованном в твиттере «Рубина».

ФК Рубин: последние новости

РПЛ
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии