Керимов дал прогноз на матч «Ротор» - «Зенит»

 
Как дебютирует новичок РПЛ в поединке с чемпионом России?

ФК Ротор, ФК Зенит
Комментатор Эльвин Керимов сделал прогноз на матч 1 тура РПЛ между «Ротором» и «Зенитом». Он считает питерский клуб является явным фаворитом этого противостояния. Вот только вряд ли обе команды забьют на двоих больше трех голов.

«У одного из игроков «Зенита» обнаружили коронавирус. Это неприятно, но питерцы в состоянии без потерь преодолеть этот сложный этап. С той глубиной состава, которая есть у Сергея Семака (на уровне РПЛ), грех жаловаться на кадровый дефицит.

«Зенит» с отрывом лучшая команда РПЛ по результатам, а вот по качеству игры такого не скажешь. Но проблемы чемпиона в матче с «Ротором» едва ли скажутся. Разница в классе исполнителей колоссальная. И в уровне подготовки. «Ротор» не проводил официальных матчей с середины марта. Да, есть примеры «Лиона» и «Химок», которые тоже без практики выдали качественные матчи с топ-соперниками, но завтра, думаю, фаворит возьмет свое.

Я думаю, что «Ротор» поборется, но лучшая команда РПЛ добьется своего. Разгромной победы гостей я не жду, но победа «Зенита» будет убедительной. Мой прогноз — П2 и тотал голов в матче меньше 3,5», - сказал Керимов.

Матч «Ротор» - «Зенит» состоится сегодня, начало – в 18:00 по московскому времени.

ФК Ротор: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии