Манолев: «Кокорин, наверное, самый спокойный человек из тех, с кем я знаком»

 
Экс-игрок «Динамо» защищает Александра.

ФК Динамо Москва, ФК Зенит
Бывший футболист краснодарской «Кубани» и московского «Динамо» Станислав Манолев ответил на вопрос, связанный с Александром Кокориным. Манолев был одноклубником Александра, когда оба трудились на благо «динамовцев». Сейчас Кокорин находится в Тверском суде Москвы и рискует задержаться в «Бутырке» до апреля.

«Смотрел видео с той самой дракой, читал статьи на эту тему. Это было после дискотеки, если я правильно понимаю. У меня есть вопрос: а что делал этот человек в кофейне в 5 утра? Не Кокорин, а тот политик, которого ударили. Может, он вообще спровоцировал футболистов?

Мне кажется, вся эта ситуация слишком раздута. Саша, наверное, самый спокойный человек из тех, с кем я знаком. Если возникал какой-то конфликт на тренировке или в игре, Кокорин всегда старался избежать в нем участия. Поэтому я был в шоке, когда смотрел то видео», - сказал болгарин.

Кокорины и Мамаев оказались в «Бутырке» ещё в октябре 2018 года. Им вменяют статью УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью, совершенное из хулиганских побуждений».

ФК Динамо Москва: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии