Непомнящий: «Не знаю, чего в Тедеско больше — артистизма или шарлатанства»

 
Немец часто перегибает палку.

ФК Спартак Москва, Доменико Тедеско
Российский тренер Валерий Непомнящий высказался о главном тренере «Спартака» Доменико Тедеско. По его словам, тактика немецкого специалиста слишком прямолинейная. Однако Непомнящий верит, что начинающийся сезон «Спартак» проведет гораздо лучше.

«Начнем с того, что он очень эмоциональный, во время матча ведет себя не слишком корректно. Допустим, Массимо Каррера — тоже взрывной по характеру, но в этом смысле никогда не перегибал палку. В отличие от Тедеско. Уж не знаю, чего в нем больше — артистизма или шарлатанства…

Идем дальше. За долгие годы «Спартак» приучил, что всегда нацелен на атаку. Это его фирменный стиль. Но Тедеско предпочитает действовать вторым номером. Причем играет одинаково — что с «Зенитом», что с «Тамбовом»! Схема вообще не меняется! Команда должна быть менее предсказуемой. А при Тедеско ее легко прочитать. Чем и пользуются соперники. Я не сомневаюсь, что в новом сезоне «Спартак» выступит лучше, чем в прошлом…

100% [«Спартак» от «Зенита» на 33 очка уже не отстанет]! Другое дело, бороться за чемпионство команда пока не готова. Займет место с третьего по шестое», - сказал Непомнящий.

В 1 туре РПЛ «Спартак» сыграет против «Сочи». Игра состоится завтра, начало – в 20:00 по Москве.

ФК Спартак Москва: последние новости

Чемпионат
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Это всё, что останется после него. Каким будет багаж Абаскаля?

«Спартак» без мечты и печали стакан.

Комментарии