Титов дал прогноз на матч «Химки» - ЦСКА

 
Как завершится матч-открытие нового сезона РПЛ?

ФК Химки, ПФК ЦСКА
Бывший российский футболист Егор Титов дал прогноз на матч 1 тура РПЛ между «Химками» и ЦСКА. У подмосковного клуба возникнут трудности в этом поединке, так как атмосфера в команде не очень благоприятная. Титов считает, что «армейцы» обыграют «Химки» с разницей минимум в один гол.

«Сложно говорить о матче, в котором одна из команд претерпела серьезные изменения, пришел новый тренер. Не знаю, что там именно произошло у Юрана. Но команда очень хорошо выглядела в Кубке России, в том числе и против «Зенита». Талалаев заложил базу, Юран мотивировал команду. Да и я его знаю как сильно специалиста, он умеет ставить игру. Но так решили в «Химках». Пришел Гунько, ему желаю только удачи. «Химки» будут на эмоциях. Но, конечно, было совсем мало времени у Гунько, чтобы что-то наиграть.

ЦСКА, конечно, здесь фаворит. Тем более концовку сезона более-менее неплохо армейцы провели. Приобретение есть у ЦСКА, но вряд ли нападающий аргентинский будет готов сыграть. Но и без него должен ЦСКА, конечно, побеждать «Химки». Класс игроков довольно сильно разнится. Компенсировать это мотивацией вряд ли получится. К тому же обстановка в «Химках» не совсем здоровая.

Поставлю на победу ЦСКА с форой (-1)», - сказал Титов.

Матч «Химки» - ЦСКА начнется в 16:00 по московскому времени.

ФК Химки: последние новости

ФК Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии