Главный тренер «Уфы» о матчах со «Спартаком»: «Мы обязательно будем биться»

 
В прессе гуляют нехорошие слухи.

ФК Уфа, ФК Спартак Москва
Наставник «Уфы» Вадим Евсеев ответил на информацию о том, что «Уфа» якобы будет «сдавать» матчи «Спартаку» в новом сезоне российской Премьер-Лиге. В прессе циркулируют слухи о том, что «Уфа» фактически становится фарм-клубом «Спартака». У Евсеева своё мнение на этот счёт.

«В последние дни несколько раз прочел или услышал, что «Уфа» становится едва ли не фарм-клубом «Спартака» и что «Спартаку» можно записать заранее в матчах с нами 6 очков. Я не знаю как закончатся матчи со «Спартаком» в новом сезоне. Мы видим сейчас, кто переходит в «Спартак», клуб говорит, что будет еще усиливаться. А «Уфа» пока рассчитывает на тех игроков, которые были с нами в прошлом сезоне, за исключением 6 ушедших.

Но я могу пообещать, что после игр со «Спартаком», как и после любых других матчей, я смогу посмотреть в глаза болельщикам. Мы можем проиграть. Можем выиграть. Но мы обязательно будем биться. В том числе за ту репутацию, которая есть сейчас у нас», - написал Евсеев на своей странице в социальной сети Инстаграм.

ФК Уфа: последние новости

Спорт-Экспресс
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии