Экс-президент «Локомотива»: «В предстоящем сезоне Николичу будет ещё сложнее»

 
Старт новой кампании не за горами.

ФК Локомотив Москва, Марко Николич
Бывший президент московского «Локомотива» Николай Наумов порассуждал о том, как сложится новый сезон для команды Марко Николича. 7 августа «Локо» разыграет Суперкубок России с питерским «Зенитом». Также не стоит забывать, что «Локомотив» будет выступать на групповой стадии Лиги чемпионов.

«В предстоящем сезоне Николичу будет ещё сложнее. Особенно на фоне того, что сам тренер уже начал делать высказывания, противоречащие декларациям генерального директора Василия Кикнадзе. Тот говорил, что они меняли тренера ради атакующего футбола и развития молодых игроков. Николич уже заявляет, что не разделяет молодых и возрастных, а также ориентируется на тот футбол, который приносит результат, и он необязательно должен быть атакующим. И на фоне того, как усиливаются конкуренты, сомневаюсь, что «Локомотив» удержится по итогам сезона в первой тройке.

А в Лиге чемпионов ему бы ещё постараться повторить те результаты, что были при Сёмине. Пусть и при нем получалось не бог весть что — по три очка в каждом из розыгрышей. Но не уверен, что сейчас не будет меньше», - сказал Наумов.

Напомним, что Марко Николич официально возглавил «Локомотив» в июне. Под руководством сербского специалиста «железнодорожники» сумели удержать вторую строчку в РПЛ.

ФК Локомотив Москва: последние новости

Eurosport
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии