Газизов обозначил цель «Спартака» на грядущий розыгрыш РПЛ

 
Шамиль хочет завоевать титул.

ФК Спартак Москва, Шамиль Газизов
Генеральный директор московского «Спартака» Шамиль Газизов высказался относительно целей и задач красно-белых на грядущий розыгрыш российской Премьер-Лиги. Шамиль настроен весьма амбициозно.

«Я пришел недавно, пытаюсь вникнуть в определенные процессы, потому что «Спартак» — большой клуб. Мне очень интересно здесь работать. Есть процессы, которые мне абсолютно нравятся, и я вижу, где шикарно работа построена. А есть процессы, где я вижу, что нужно принимать решения быстрее.

То, что касается команды и ее игры, то мы в одной команде с Доменико, двигаемся одинаково. По всем моментам в команде у нас с ним полное взаимопонимание. Вижу и знаю, что команда в этом году будет бороться за титул.

Надо понимать, что других целей у «Спартака», кроме как взять титул, быть не должно. Я верю в команду и вижу, что главный тренер вместе с его командой работают правильно. Если бы я не был уверен в этом, то этого бы не говорил. «Спартаку» должна помочь вся его большая история и все его болельщики. Если мы все вместе будем верить в эту идею, то мы достигнем титула. Также уверен в этом Доменико. Мы вступаем 9-го числа в новый чемпионат, задача — титул», - сказал Газизов.

По итогам минувшего розыгрыша РПЛ «Спартак» даже не смог пробиться в еврокубки.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии