Газизов: «Почему Пилипчука и Гунько просто не могут позвать в «Химки?»

 
Спортивный директор «Спартака» отрицает влияние на подмосковный клуб.

ФК Химки, ФК Спартак Москва
Бывший главный тренер «Химок» Сергей Юран обвинил в своём увольнении Шамиля Газизова. Генеральный директор «Спартака» не подтверждает своё участие в этом процессе. Газизов пояснил, что бывшие тренеры красно-белых могут возглавить «Химки» и без его вмешательства.

«Не понимаю, почему этих специалистов [Гунько или Пилипчука] просто не могут позвать в «Химки». Разве есть какие-то ограничения? Или если позовут, то сразу клуб становится фармом «Спартака»? Слухов бывает всегда много. Но я абсолютно не согласен с тем, что те или иные действия подтверждают эти слухи. Все говорят, а толку нет», – высказался Юран.

Ранее предполагалось, что «Спартак» окажет финансовую помощь «Химкам». Подмосковный клуб в свою очередь предоставит места для резервистов красно-белых.

ФК Химки: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Два сезона – ноль прогресса. А нужен ли такой Барко «Спартаку»?

Слишком тонкий маэстро пострадал из-за матча в Калининграде.

Кирилл Данилов – великое открытие ЦСКА. Наследник Игнашевича последует за Батраковым?

Уникальный защитник – главная победа армейцев на старте РПЛ.

Комментарии