Орлов: «У «Зенита» нет денег на покупки»

 
Наверное, питерский клуб мало финансируется «Газпромом».

ФК Зенит, Геннадий Орлов
Российский комментатор Геннадий Орлов утверждает, что у «Зенита» нет средств на летние трансферы. Питерский клуб не может себе позволить новых футболистов. Единственное спасение для команды – продажа двух футболистов.

«Из «Зенита» может уйти Дриусси, и он это не скрывает. Говорит друзьям, что отправится в США. Пока в команде восемь легионеров — это максимум. Если Дриусси продадут, то заработают деньги и могут кого-то приобрести. Знаю, сейчас у «Зенита» нет денег на покупки, если только не уйдут Дриусси и Ригони», - сказал Орлов в эфире «Эха Москвы».

Также Орлов уверен, что Денис Черышев не соответствует уровню «Зенита».

ФК Зенит: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии