Талалаев дал первое интервью в качестве главного тренера «Ахмата»

 
Андрей открыл очередную страницу в карьере.

ФК Ахмат, Андрей Талалаев
Андрей Талалаев дал первое интервью в статусе главного тренера грозненского «Ахмата». Напомним, Талалаев заменил Игоря Шалимова. До последнего времени Андрей трудился на благо самарских «Крыльев Советов».

«Видно, что в команде есть ряд классных исполнителей, есть перспективные молодые ребята. Нравится, что видна сплоченность, хорошая атмосфера.

Я хочу видеть команду побеждающую, самобытную. Я не стану давать козыри соперникам и рассказывать, в каком направлении мы будем развиваться. С точки зрения самоотдачи и зоны отбора я бы очень хотел, чтобы поменьше мячей доходило до нашей штрафной, будем совершенствовать игру в этом направлении.

Сейчас более тяжелые условия в связи с лимитом на легионеров, и нам нужно четко определится, кто из легионеров останется. Трое-четверо будут вынуждены покинуть команду. Второй момент: одна из задач, которые ставятся — это омоложение команды. Для того, чтобы играть более агрессивный футбол, нужны футболисты, которые будут справляться с этими объемами. Мы обозначили три конкретные позиции, на которые должны появиться новички. Это центральный полузащитник, центральный защитник и универсальный игрок на бровку, который мог бы и обороняться, и атаковать. И к нам едет новый вратарь», - сказал Талалаев для клубной пресс-службы.

В первом туре грядущего розыгрыша РПЛ «Ахмат» сыграет с тульским «Арсеналом».

ФК Ахмат: последние новости

РПЛ
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии