Кокорин публично извинился и признал ошибки

 
Известному нападающему хочется поскорее выйти из СИЗО.

ФК Зенит, Александр Кокорин
Нападающий «Зенита» Александр Кокорин публично извинился и признал ошибки в открытом письме, опубликованном сегодня. Футболист признал, что неправильно повел себя, и выразил желание загладить вину.

Напомним, Александр Кокорин находится в СИЗО на протяжении четырех месяцев после дебоша в центре Москвы вместе с братом Кириллом, Павлом Мамаевым и еще несколькими друзьями. Компания избила водителя на парковке, после чего напала на чиновника Дениса Пака в кафе.

«Здравствуйте! Я, Александр Кокорин, хочу принести извинения своим болельщикам, ребятам из команды и тренерскому штабу. За то, что подвёл их и не могу помогать своим участием в тренировочном процессе и соревнованиях. Как спортсмен и человек публичный я не должен был так поступать, извиняюсь, не сдержался.

Признаю, что моя реакция на оскорбления меня, моего брата и остальных присутствующих была чрезмерной, но после конфликта я публично извинился и готов загладить причинённый вред.

Урок я полностью усвоил, тюрьма этому способствует, очень хотелось бы выйти на волю, активно заняться спортом и всё свободное время посвятить своей семье. Огромное спасибо за поддержку, она всегда для меня важна как в изоляторе, так и на свободе».

Александр Кокорин должен выйти из СИЗО 8 февраля, однако следствие ходатайствует о продлении срока заключения под стражей.

ФК Зенит: последние новости

Зенит
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии