Слуцкий: «Трансфер Игнатьева был многоходовой и абсолютно нормальный»

 
Футболист еще проявит себя в РПЛ.

ФК Рубин, Иван Игнатьев
Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий не жалеет о том, что клуб подписал нападающего Ивана Игнатьева. По его словам, у футболиста еще все впереди. Ему нужно привыкнуть к роли игрока основного состава.

«Трансфер был многоходовой и абсолютно нормальный. Когда говорят, что мы отдали за Игнатьева огромные деньги, это не совсем так, потому что очень приличную сумму получили из «Краснодара» за Сорокина — гораздо больше половины от трансферной стоимости Игнатьева.

Мы остро нуждались в нападающем, а из российских форвардов Иван по качествам — один из самых интересных. Ошибка это или нет? Мы говорим о 21-летнем футболисте, который выходил на замену в «Краснодаре» и считался молодым и перспективным. У нас же он сразу перешел на роль «спасителя отечества», от которого зависело, останемся мы в Премьер-Лиге или нет. Это тяжелый шаг для любого футболиста. Когда у игрока нет такого специфического опыта, всегда очень тяжело сказать, как он себя поведет. Мы все продолжаем надеяться, что Иван оправдает авансы и станет одним из ярчайших игроков нашей лиги», - сказал Слуцкий.

Слуцкий возмущен штрафом, который ему выписал РФС за неправильное ношение маски.

ФК Рубин: последние новости

ФК Рубин
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии