Медведев: «С огромным уважением отношусь к Леониду Федуну»

 
Александр прекрасно относится к главе «Спартака».

ФК Зенит, ФК Спартак Москва
Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев заявил о том, что очень уважает главу московского «Спартака» Леонида Федуна.

Напомним, ранее Медведев отвесил неудачную шутку в адрес «Спартака» и получил денежный штраф. После этого Андрей Ещенко показал оскорбительную футболку, адресованную руководителю «Зенита».

«Я подчеркну, что я с огромным уважением отношусь к Леониду Арнольдовичу. Он очень опытный, успешный бизнесмен, в рамках «Лукойла». Хорошо, что у него есть такая страсть к футболу, которой уже почти 20 лет. Ясно, что «Спартак» не простой клуб, со своей аудиторией. И слава Богу, что у нас есть такие люди, как он, как Галицкий, которые пришли не на один год.

Поэтому, повторяться не буду. Я не комментирую дурацкие шутки, а они были с двух сторон. В хоккее, кстати, чемпионские кепки не приносят в раздевалку. Их держат даже не в клубном автобусе, а в отдельном месте, чтобы не разгневать хоккейных богов. А поддевать маечки с издевательскими рисунками… Я думаю, что это не у одного игрока, а у всех было, а один просто забыл, что там написано. Я к этому спокойно отношусь, тем более что они создали повод, чтобы над ними самими и иронизировали. Для меня лучшая реакция — понимать, что посмеяться у них не получилось, и счет на табло», - сказал Медведев.

Ранее Медведев оценил выступления «Зенита», «Спартака» и ЦСКА на евроарене.

ФК Зенит: последние новости

ФК Зенит
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии